Интернет на ул. Клементьевская, дом 4
Феодосия · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Советская, 81. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (978) 100-80-90Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Турбо для дома 1000 (Интернет+ТВ) ИЖС
Безопасный дом (Интернет+ТВ+Антивирус) МКД
Моя квартира (Интернет+ТВ+Моб.связь) МКД
Безопасный дом (Интернет+ТВ+Антивирус) ИЖС
Мой дом (Интернет+ТВ+Моб.связь) ИЖС
Безопасный дом +(Интернет+ТВ+Моб.связь +Антивирус) МКД
Безопасный дом +(Интернет+ТВ+Моб.связь +Антивирус) ИЖС
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
И че я раньше тупил? За один день сменил провайдера на Волна Мобайл когда закончилось терпение. Раньше подкнлючен был к Комфорт 21 век Не прикращающиеся проблемы со скоростью. Но это бог с ним, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на Волна Мобайл…
Приподнесли мне приятный сбрприз Комфорт 21 век мы уже вместе давно, года два, Вообще везде все вокруг дорожает, а у них наоборот спустя год цена на мой тариф стала меньше. Поддержка старых клиентов, Насколко долго я с ними проведу время, настолько они мне и сделают скидку. Потом вообще буду платить вдвое меньше, прям зауважала
Так вообще бывает, у меня скорость больше чем обещали Зашла сюда на сайт измерила.. По тарифу в Комфорт 21 век интернет максимум 100 мегабит,, а у меня на скачивание 120 показывает. Было раньше так же, как и в тарифе, потом со связью были пробелмы, пропадала постоянно пару дней, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили
Я только ТВ подключал от Миранда-медиа. Что мне зашло,, что у них обновляются каналы То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, чем было сразу а по деньгам ничего не изменилось. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Что сейчас постоянно проваливается. Тем более я так посмотрел, если вместе от одного оператора интернет и телек,, будет выгоднее.
Когда-то раньше у меня был Миранда-медиа, я вообще проблем не знал. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда Миранда-медиа зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить Волна Мобайл. Мне даже почти понравилось,, но иногдп глючит телек. В итоге зашел к нам Миранда-медиа, радуюсь.
Капец, установил по скидке интернет от Комфорт 21 век и ждал какого-то косяка. Удивился, что так не дорого. Вот пользуюсь уже год телевидением и интернетом никаких сложностей. Интернет 100 мегов меня более чем устраивает.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Клементьевская, 4 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Клементьевская
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Феодосии


